Криковцова Алла Михайловна

средне профессиональное (ББМК), 2008г

Учитель иностранного языка, воспитатель

"Дошкольное образование" 2018; «Учитель иностранного языка» 2022г.

Грамота Комитета по образованию «За добросовестный труд» 2019

Повышение квалификации и переподготовка

Профессиональная переподготовка в Институте дополнительного образования ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» по программе «Дошкольное образование» 2018г.
    Профессиональная переподготовка ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»  «Учитель иностранного языка» 2022г.
    ПК: КГБУ ДПО « Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова» по теме «Планирование и организация образовательной деятельности в условиях ФГОС ДО: виды, формы, содержание» в объеме 32ч. 2019г.
    Удостоверение о повышении квалификации в ООО «Луч знаний» по программе «Организация образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС ООО» в объеме 36ч. в 2022г.

Катаржнова Елена Готлибовна.
    Учитель немецкого языка, воспитатель