Школьный этап Всероссийской Олимпиады школьников.
    Школьный этап Всероссийской Олимпиады школьников
    Конкурсы и соревнования
    27 сентября - 27 октября
    Школа
    Школьный этап Всероссийской Олимпиады школьников– первый, самый массовый из этапов всероссийской олимпиады школьников, ежегодно в нём принимают участие более 6 млн. человек. Школьный этап олимпиады проводится по заданиям, разработанным для 5-11 классов (по русскому языку и математике - для 4-11 классов).
    Всероссийская олимпиада школьников.
    Конкурсы и соревнования
    27 сентября - 31 декабря

Всероссийская олимпиада школьников проводится с целью выявления талантливых учащихся, поддержки способных и одаренных детей, их дальнейшего интеллектуального развития в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом №678 Министерства просвещения РФ от 27.11.2020.

27 сентября 31 декабря

Документы не выбраны