Доска почёта
    На доске почета располагаются самые успевающие ученики, самые талантливые педагоги, гордость школы

Грамота Министерства Образования
    Школьная грамота
    Диплом Ржевская А.
    Диплом Ожогина А.
    Диплом Джабаев А.
    Благодарность Афониной Т.Г.
    Диплом Дидик Д.
    Диплом Савич К.

конкурс.
    22 марта 2022, 14:02

Министерство образования и науки Алтайского края информирует о старте 3 сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена». Организаторы Конкурса: АНО «Россия страна возможностей», АНО «Центр непрерывного развития личности «ПроеКТОриЯ», Российское движение школьников, ФГБУ «Роспатриотцентр». Конкурс является одним из ведущих мероприятий федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образования» и проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.
    Конкурс профессионального мастерства.
    15 ноября 2022, 09:57

10 ноября состоялся очный этап конкурса профессионального мастерства педагогических работников образовательных организаций Мамонтовского района.
    Участие в районной акции "Я выбираю жизнь".
    02 декабря 2022, 14:57

Учащиеся МКОУ" Корчинская СОШ" приняли активное участие в районной акции "Я выбираю жизнь".
    Акция "Учить. Вдохновлять. Развивать".
    16 февраля 2023, 14:39

В Год педагога и наставника Минпросвещения России запустило Всероссийскую акцию "Учить. Вдохновлять. Развивать".
    Смотр Песни и строя "За честь Отчизны".
    20 февраля 2023, 14:40

В преддверии празднования Дня защитника Отечества учащиеся 2,6 классов приняли участие в окружном конкурсе - смотре Песни и строя "За честь Отчизны"
    Окружной конкурс-смотр строя и песни.
    20 февраля 2023, 18:36

20 февраля на базе МКОУ "Комсомольская СОШ" прошёл окружной конкурс-смотр строя и песни ко Дню защитника Отечества
    "Смотр строя и песни", посвященный Дню Защитника Отечества.
    22 февраля 2023, 05:28

Накануне Дня Защитника Отечества, в школе прошел конкурс - смотр строя и песни. Ученики 2-11-х классов с трепетом готовились к этому мероприятию.
    Весёлый девичник.
    06 марта 2023, 17:31

6 марта команда наших девочек "Девушки с характером" (Ржевская Алина, Кирилова Варвара, Готфрид Маргарита, Савич Ксения, Есенкова Кира, Ковалева Анастасия) приняла участие в окружном мероприятии, посвященном международному женскому дню 8 марта "Весёлый девичник", организованном коллективом Ермачихинской ООШ.
    Конкурс к 8 марта.
    06 марта 2023, 19:02

6 марта в Ермачихинской школе было оживлённо, она встречала гостей.
    "Звёздный олимп".
    22 марта 2023, 08:16

17 марта в РДК с. Мамонтово состоялся "Звёздный олимп" - это награждение ребят, которые стали победителями или заняли призовые места во Всеросскийской олимпиаде школьников на районном и краевом уровне. Также награждали учителей подготовивших победителей и призёров. Делегация от нашей школы состояла из 9 учащихся и 3 учителей.

Документы не выбраны