• Волонтёры

"День волонтёра" в серии "Разговоры о важном".
    05 декабря 2022, 09:34

На занятии "Разговор о важном" ребята посмотрели видеоролик о волонтерах, познакомились с направлениями работы добровольцев. Дома изготовили кормушки для птиц и повесили на школьном дворе.
    Старт Недели Добра.
    19 апреля 2023, 10:41

Сегодня в МКОУ "Корчинская СОШ" стартует Неделя Добра.
    Весенняя неделя добра.
    22 апреля 2023, 10:12

Весенняя неделя добра была огорчена неожиданным возвращением зимних холодов и метелей. 21 апреля 2023 года командиры сменных пятёрок волонтёров поменяли планы и принялись за необычную для них работу: черенковали красные герани, пересаживали цветы для того, чтобы весной украсить школьный двор , где находится мемориальная доска Героя Советского Союза И.М. Ладушкина. Приготовлено 18 горшков розовой, алой и красной герани. Работа продолжается!
    Волонтёры Победы и патриотическое волонтерство..
    22 апреля 2023, 18:20

Этот день для  учащихся всей школы был самым торжественным по уровню дел и насыщенным по информации.
    Чтобы помнить и  свято чтить своих предков....
    24 апреля 2023, 18:38

Обращение к истории, знание  прошлого даёт всем людям уверенность в своём настоящем и будущем.
    Социальное волонтёрство.
    24 апреля 2023, 18:48

"Помоги тому, кто сам себе помочь не может,-" под таким девизом организовали трудовой десант учащиеся 9 класса Кирилова В., Есликовский Д., Лещенко И., Стулий Н., Гибельгаус Д., Балюк С., Шапорев Е.
    Внимание! Весенняя акция "ЧИСТОЕ СЕЛО".
    27 апреля 2023, 06:47

27 апреля в 7.30 на пересечении улиц Молодёжной и Комсомольской  стартует малая мобильная группа волонтёрского отряда "Живинка" для уборки кюветов .
     Акция "Георгиевская ленточка".
    28 апреля 2023, 06:54

Волонтёры в ознаменование Великой Победы над фашистской Германией раздали жителям села , школьникам более 120 ленточек, символизирующих дым пороха  и огонь победных боёв.
    "Мы помним! Мы гордимся! Чтим!".
    04 мая 2023, 17:52

4-5 мая 2023 года волонтёрский отряд "Живинка" проводит акцию "Мы помним! Мы гордимся! Чтим!" Мобильные тройки волонтёров вручат поздравительные  открытки ветеранам  тыла, детям войны, семьям, где есть участники СВО и семьям воинов-интернационалистов, ветеранам труда, орденоносцам.
    Поздравительные открытки с Днём Победы.
    05 мая 2023, 12:52

Сегодня , 5 мая 2023 года, волонтёры вручили поздравительные открытки с Днём Победы 74 семьям села Корчино. С Днём Победы! Мира на земле и солнечных дней!