• Дошкольная группа "Лучик" Ермачихинской ООШ

Телефон: 8 (38583) 28-9-36

Катаржнова Елена Готлибовна.
    Учитель немецкого языка, воспитатель

До свидания, детский сад.
    До свидания, детский сад
    мероприятие
    До свидания, детский сад!!!
    "Мамин праздник" в ДГ "Лучик".
    "Мамин праздник" в ДГ "Лучик"
    мероприятие
    23 ноября в детском саду "Лучик" дошкольное отделение "Ермачихинской ООШ" прошла КВН-викторина "Мамин праздник".В ней приняли участие две команды: " Супер пчёлки " и "Буратино". Обе команды активно приняли участие во всех конкурсах. Дети и родители остались довольны!
    «Поклонимся великим тем годам».
    «Поклонимся великим тем годам»
    мероприятие
    Маленькие граждане нашей страны должны знать её героические страницы и гордиться своей Родиной и подвигами своего народа. Ведущие мероприятия «Поклонимся великим тем годам», библиотекарь Павлова Е.П. и воспитатель детского сада «Лучик» Катаржнова Е.Н., провели с ребятами беседу о наступающем празднике и прочитали рассказ А. Митяева "Мешок овсянки". Дети...