Лупарева Ольга Викторовна

учитель математики, старший воспитатель

учитель математики, воспитатель

Повышение квалификации и переподготовка

Курсы «Особенности преподавания предмета «Математика» в условиях реализации ФГОС общего образования», 72 часа, 04.04.2019-16.04.2019
    КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова» по теме «Финансовая грамотность в математике» 24 часа, 12.10.2021-15.10.2021.
    КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова» по теме «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»2022, 36 ч.                                                                                                                                                                                                                                                            ООО «Высшая школа делового администрирования» по теме «Ранняя профориентация детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч., 2023 г.

Другие учителя математики

Барабаш Елена Анатольевна.