• "Кока-кола, вред и польза"

На внеурочном занятии, учащиеся центра "Точка роста" проводили лабораторную работ по теме "Кока-кола, вред и польза"
    В начале занятия, обсудили, состав кока-колы. После чего провели эксперимент:   поместили в чаши Петри ржавые монеты, яичную скорлупу, яичный белок, кусочек мела и залили это всё кока-колой.
    По результатам  работы, ребята сделали вывод, что кола способна растворить мел, ржавчину, сильные загрязнения, скорлупу, поэтому пить её не нужно!
    14 сентября четверг
    "Кока-кола, вред и польза".