• Акция "Учить. Вдохновлять. Развивать"

В Год педагога и наставника Минпросвещения России запустило Всероссийскую акцию "Учить. Вдохновлять. Развивать".
    Акция "Учить. Вдохновлять. Развивать".

Предалагем принять участие в проекте, выполнив простые условия:

1. Выберите тему: «Наставник/Педагог – это…»; «Благодаря наставнику/педагогу я добился...»; «Как я стал наставником/педагогом».

2. Опубликуйте фото, видео или текст в своём аккаунте в соцсетях с историей о том, какую роль в вашей жизни сыграл наставник или педагог. Быть может, вы являетесь педагогом, внёсшим неоценимый вклад в развитие своих учеников.

3. Поставьте хештеги #УчитьВдохновлятьРазвивать2023 #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ОбразованиеМамонтовскогоРайона

Кроме того, любой желающий может создать уникальную открытку с пожеланиями своему учителю, педагогу, наставнику. Для этого нужно зайти на официальную страничку «Скажи спасибо педагогу и наставнику» https://spasibo.mpcenter.ru/.