• Смотр Песни и строя "За честь Отчизны"

Автор: Школа
    Смотр Песни и строя "За честь Отчизны".
    В преддверии празднования Дня защитника Отечества учащиеся 2,6 классов приняли участие в окружном конкурсе - смотре Песни и строя "За честь Отчизны", состоявшемся на базе МКОУ "Комсомольская СОШ", в котором приняли отряды школ Корчиеского образовательного округа. Ребят оценивало компетентное жюри по следующим критериям: внешний вид, сдача рапорта, исполнение строевой песни, выполнение строевых команд. В результате нелегкой борьбы наши команды "Гром" (2 класс), ""Звезда "(6 класс) заняли почетные 2 места. Ребята команды " Гром" получили дополнительную награду за исполнение патриотической песни. Руководители отрядов  Миханошина С .В. и Богачева А.П. вместе с ребятами переживали за все испытания . Но их труды оказались ненапрасными . Поздравляем ребят с победой!!! Молодцы!!!