• Анонс "Разговоры о важном" 06 марта

6 марта состоится очередное внеурочное занятие "Разговора о важном" по теме "Год педагога и наставника", цель которого формирование у обучающихся представлений о роли педагога, чувств благодарности и уважения к родителям, педагогам и наставникам, а так же представлений о качествах, которые необходимы наставнику. Основным содержанием занятия является знакомство с вкладом К. Д. Ушинского в развитие педагогики, обсуждение роли наставников в разных сферах жизни человека.
    Анонс "Разговоры о важном" 06 марта.