• Весёлый девичник

Автор: Школа
    6 марта команда наших девочек "Девушки с характером" (Ржевская Алина, Кирилова Варвара, Готфрид Маргарита, Савич Ксения, Есенкова Кира, Ковалева Анастасия) приняла участие в окружном мероприятии, посвященном международному женскому дню 8 марта "Весёлый девичник", организованном коллективом Ермачихинской ООШ.
    Весёлый девичник.
    В конкурсе участвовали команды Комсомольской СОШ "Ириски", команда Незабудки" Ермачихинской ООШ. Все участницы привлекали внимание своей красотой, молодостью, искренностью, веселостью... Ведущая мероприятия Вовк Н.В. приготовила для девочки очень интересные и необычные конкурсы: они попробовали себя в роли сиамских близнецов- чистили яйца, танцевали танец маленьких утят, завязывали банты. Несмотря на сложное задание, девочки справились " на ура". Так же наши маленькие хозяюшки лепили пельмени с волшебной начинкой, "варили" их в огромных кастрюлях, читали детские стихи с разной интонацией: грусти, радости, восторга, удивления, неожиданности ... И самое главное, участницы  на современном авто под веселую музыку прокатили свою команду с ветерком, стараясь соблюдать необычные дорожные знаки: поправь прическу, покрась губы, позвони любимому жюри .
    Очень приятно было смотреть, как наши девчата старательно выполняли задания. Атмосфера праздника сопровождала нас весь вечер.
    Результатом игры все остались довольны.