• "Звёздный олимп"

Автор: Мануйлова Надежда Семёновна
    17 марта в РДК с. Мамонтово состоялся "Звёздный олимп" - это награждение ребят, которые стали победителями или заняли призовые места во Всеросскийской олимпиаде школьников на районном и краевом уровне. Также награждали учителей подготовивших победителей и призёров. Делегация от нашей школы состояла из 9 учащихся и 3 учителей.
    "Звёздный олимп".

Ожогина  Анастасия,10 класс ( 1место- русский язык, 3 место- технология),  Пирязева Ксения ( 3 место- русский язык, литература- 3 место), Дидик Дмитрий- 7 класс(2 место- литература, 3 место- история), Лещенко Илья, 9класс- 2 место  по литературе,  Ржевская Алина, 10 класс, 2 место- русский язык, Джабаев Артём, 10 класс - 3 место  по русскому языку; Готфрид Маргарита, 9 класс- 3 место по русскому языку; Балюк София,9 класс- 3 место по технологии, Савич Ксения, 7 класс- 1 место по литературе.

Достижения и победы (gosuslugi.ru)