• Волонтёры Победы и патриотическое волонтерство.

Автор: Школа
    Этот день для  учащихся всей школы был самым торжественным по уровню дел и насыщенным по информации.
    Волонтёры Победы и патриотическое волонтерство..
    Командиры тщательно спланировали порядок всех передвижений по школе  из кабинетов, с первого этажа школы на второй. И все получилось замечательно! Пока  семиклассники проверяли и уточняли списки, готовили ежегодные поздравительные открытки для тружеников тыла и детей войны, самые маленькие школьники с 1 по 4 класс в музейной комнате знакомились с биографией Героя Советского Союза И М.Ладушкина, так   проходила их подготовка к квест-игре  9 мая.