• Социальное волонтёрство

Автор: Школа
    "Помоги тому, кто сам себе помочь не может,-" под таким девизом организовали трудовой десант учащиеся 9 класса Кирилова В., Есликовский Д., Лещенко И., Стулий Н., Гибельгаус Д., Балюк С., Шапорев Е.
    Социальное волонтёрство.

Ветерану педагогического труда Артюшиной Г.Г. уже не под силу и не по возрасту тяжелые нагрузки и выполнение дел по хозяйству, поэтому требуется помощь.   Волонтёры откликнулись, пришли, почистили территорию возле усадьбы, вынесли мусор. Жаль, что пока погода  тормозит работу.