• Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир!

9 МАЯ – День Победы. Самый великий и радостный праздник. В этот день собираются ветераны, звучат поздравления, песни, все люди преклоняются перед Великим подвигом нашего народа.
    Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир!.
    Многочисленные акции в честь Победы Советского народа в Великой Отечественной войне стартовали по всей России,
    чтобы поблагодарить участников Великой Отечественной Войны, сказать им спасибо за героизм и стойкость. Учащиеся нашей школы  приняли участие в акции «Окна Победы». Мы украсили окна нашей школы главными символами победы – Вечным огнём, звёздами, георгиевскими лентами, поздравительными надписями, салютом, цветами и белыми журавлями.
    Мы благодарим наших Героев и говорим им: "Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир!"