• Анонс "Разговоры о важном" 7 ноября

Автор: Барабаш Елена Анатольевна
    4 ноября отмечается День народного единства –праздник, способствующий объединению всех национальностей, народностей и этносов в один российский народ ради развития и процветания России. В следующий понедельник, в рамках проекта "Разговоры о важном",  ученики нашей школы вместе с педагогами будут беседовать на тему: "День народного единства". Ребята будут рассуждать о преемственности поколений, патриотизме, любви к Родине, многонациональном единстве. До встречи на занятиях!
    Анонс "Разговоры о важном" 7 ноября.
    До встречи на занятиях!