• Разговор о важном на тему "День народного единства"

Автор: Пирязева Ольга Николаевна
    7 ноября на первом уроке первоклассники Ермачихинской ООШ провели разговор о важном на тему "День народного единства".
    Разговор о важном на тему "День народного единства".
    7 ноября на первом уроке первоклассники провели разговор о важном на тему "День народного единства". На уроке дети узнали историю создания праздника, перенеслись в далёкий 1612 год, чтобы познакомиться с героями того времени.  Итоговым заданием нужно было решить ребусы, украсить улицы  села к празднику, выполняя задания на рабочих листах.