• "День матери" в серии "Разговоры о важном".

Автор: Накоскина Марина Николаевна
    "День матери" в серии "Разговоры о важном"..
    Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. 21 ноября в 3 классе состоялся "Разговор о важном" посвящённый Дню матери. Целью этого занятия являлось поддержание традиций, бережного отношения к матери, воспитание любви и уважения к ней, тёплых взаимоотношений в семье, желание доставлять радость близкому, родному человеку. Третьеклассники потрудились на занятии, нарисовали портреты своей мамы. В завершении занятия ребята сделали вывод: подарить подарок маме - это значит проявить к ней внимание, показать свою любовь и благодарность за то, что мама всегда рядом.