• Участие в районной акции "Я выбираю жизнь"

Автор: Калужина В.Н.
    Учащиеся МКОУ" Корчинская СОШ" приняли активное участие в районной акции "Я выбираю жизнь".
    Участие в районной акции "Я выбираю жизнь".
    Учащиеся МКОУ Корчинская СОШ приняли активное участие в районной акции "Я выбираю жизнь". Команда 9, 10 класса заняла 2 место в номинации "Социальный видеоролик", команда 8 класса заняла 3 место в номинации "Плакат". Команда 2 класса участвовала в номинации "Социальный видеоролик". В рамках мероприятия состоялся показ спектакля "Стая" по повести К. Сергиенко " До свидания, овраг" в исполнении молодежного состава Мамонтовского районного народного театра, режиссер М. Лель.