• «Поклонимся великим тем годам»
    07 мая 2023, 00:00
    «Поклонимся великим тем годам».
    Маленькие граждане нашей страны должны знать её героические страницы и гордиться своей Родиной и подвигами своего народа.
    Ведущие мероприятия «Поклонимся великим тем годам», библиотекарь Павлова Е.П. и воспитатель детского сада «Лучик» Катаржнова Е.Н., провели с ребятами беседу о наступающем празднике и прочитали рассказ А. Митяева "Мешок овсянки". Дети внимательно слушали и задавали вопросы. Затем детям рассказали о символах Дня Победы: Вечном огне, праздничном салюте, Георгиевской ленте… Ребята узнали, что означают цвета Георгиевской ленты. А в играх и конкурсах сумели продемонстрировать свою эрудицию, смекалку, находчивость.

Фотографии и видео