Романихина Светлана Ивановна

учитель информатики и физики

Уровень образования

среднее профессиональное, КГБПОУ «Славгородский педагогический колледж» г. Славгород (2021 г.)

Квалификация

Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и переподготовка

1.    Курс повышения квалификации «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», объем 36 часов, 5.11.2022г.
    2.    Курс повышения квалификации «Проектирование индивидуального образовательного маршрута», объем 16 часов, 25.11.2021 г.
    3.    КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова»,17.12.2021 г.,36 часов, «Формирование и оценка функциональной грамотности в условиях общеобразовательной организации».
    4.    КАУ ДПО «Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени Олега Ростиславовича Львова»,16.06.2023, 36 ч., «Цифровая образовательная среда: информационно-методическое и технологическое сопровождение учителей-предметников при реализации обновленных ФГОС ООО,ФГОС СОО» (методический профиль).
    5.    ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 10.09.2022 г., 600 ч., переподготовка учитель физики
    6.    ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки», 2.06.2023 г., 36ч., «Оказание тьюторской поддержки и сопровождение ребенка в процессе обучения в условиях реализации ФГОС»