• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Образовательная организация стипендии обучающимся не предоставляет.
    Сведения о наличии общежития, интерната Образовательная организация общежитие и интернат не имеет.

Образовательная организация трудоустройство выпускников не осуществляет.

Дошкольное образование.
    Соцподдержка
    За присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, родительская плата не взимается. За присмотр и уход за детьми из малообеспеченных семей предоставляется компенсационная выплата.
    Одаренные дети.
    Соцподдержка
    Отличникам из многодетных семей предоставляется единовременная выплата.
    Питание учащимся.
    Питание учащимся
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Питание учащихся 1-4 классов осуществляется за счет средств Федерального бюджета. Дети с ОВЗ обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием. На питание обучающихся из малообеспеченных семей предоставляется компенсационная выплата.