09 апреля 2024, 16:26

Участники волонтерского отряда «Живинка» приняли участие в акции «Мы за ЗОЖ» и ознакомили всех учащихся школы с правилами, которые нужно выполнять чтобы быть здоровым человеком! Также раздали всем ребятам памятки.

29 марта 2024, 16:05

29 марта в РДК с. Мамонтово состоялся "Звездный олимп".Это мероприятие, на котором чествовали победителей и призеров предметных олимпиад районного и регионального этапов, творческих конкурсов, и педагогов, под готовивших ребят.

27 марта 2024, 10:04

27 марта на базе Мамонтовского ДЮЦ состоялся первый районный слет первичных отделений Движения Первых "Первые в двадцать первом!" На слет приехали самые активные ребята и их наставники из 16 первичных отделений.

21 марта 2024, 14:33

Нет, пожалуй, человека, который бы не радовался пробуждению природы, весеннему пению птиц, ласковому весеннему солнышку. Однако, весна не всегда приносит радость тому, кто не соблюдает правил поведения на воде в период половодья и когда непрочен лед.

21 марта 2024, 14:28

21 марта в единый день проведения родительского  собрания по профориентации "Россия –мои горизонты". В нашей школе с 6- 11 классы прошли мероприятия.  Цель данного собрания — дать родительскому сообществу полноценную информацию о том, чем и для чего занимаются их дети в рамках профориентационных мероприятий.