21 февраля 2024, 11:19

Обучающиеся 2,3,4,6,7,8 классов принимают участие в патриотической акции " Тепло из детских ладошек". Под руководством классных руководителей младшие ребята изготавливают свечи долгого горения: сначала изучили поэтапное изготовление свечей, потом самостоятельно сделали заготовки из принесенных материалов. Работу с парафином будут выполнять более взрослые ребята.

В рамках проведения Дня молодого избирателя, проведен творческий конкурс рисунков «Выборы глазами детей» среди обучающихся 5-7 классов школы. Выборы глазами детей представлены в красочных рисунках, выполненных акварельными красками и цветными карандашами.

20 февраля учащиеся 7 класса "7 рота", участвовали в окружном конкурсе Смотра строя и песни " За честь Отчизны", посвящённом Дню защитника Отечества и заняли 1 место. Поздравляем ребят!!!

20 февраля на базе МКОУ"Комсомольская СОШ" прошел традиционный окружной конкурс Смотр песни и строя "За честь Отчизны", посвященный Дню защитника Отечества, в котором приняли команды 3 и 7 классов. Команда " Десантура"под командованием Лупаревой Анастасии достойно выполнила все команды, исполнила строевую песню "Эх, только ветер, только ветер,.... лучше нету войск на свете, чем десантные войска... " и заняла почетное 3 место. Ребята отряда "7 рота" под командованием Ковалевой Анастасии стали первыми. Молодцы! Дальнейших вам, ребята, побед!!!

16 февраля 2024, 09:36

В электронный дневник можно войти, используя учетную запись портала Госуслуг. В чем удобство? Можно не запоминать множество паролей к учётным записям; это поможет усилить защиту данных. Родители могут видеть информацию обо всех своих детях, которые получают образовательные услуги.