• Новости

13 декабря во 2 классе состоялся разговор о пользе здорового питания . Очень важно, чтобы продукты были полезные и разнообразные. Такой вывод был сделан детьми в конце беседы.

13 декабря 2023 года в 4 классе прошёл урок о здоровом питании школьников. Мероприятие имеет большую познавательную и воспитательную ценность – дети не только узнали много нового о питании , но и пришли для себя к очевидному выводу о недопустимости употребления отдельных продуктов

В рамках недели здорового питания 13 декабря в 5 классе прошёл классный час «Моё питание – моё здоровье». На классном часе ребята просмотрели видео «О вреде фаст - фуда".А среди учащихся 7-го класса прошёл урок "Какие существуют группы питания, чем они полезны".

В рамках недели здорового питания в 1 классе прошло внеклассное мероприятие "Здоровое питание". Первоклашки узнали о том, что неправильное питание приводит к различным заболеваниям, какие продукты полезны, а какие вредны, в чём содержатся витамины, необходимые для роста организма.

01 декабря 2023, 14:02

1 декабря учащиеся 1 класса участвовали в акции "Помоги птицам". Ребята смастерили для птиц кормушки и подкармливают птичек подходящим для них кормом.