• Новости

С 10 октября по 15 ноября проходит Всероссийская акция по сбору макулатуры «БумБатл». На базе МКОУ "Корчинская СОШ" открыт пункт приема макулатуры. Наша школа принимает активное участие в данной акции. Ребята и сотрудники школы собирают макулатуру и хотят помочь природе. Остается совсем немного времени. Подключайтесь к акции!!!

13 ноября 2023, 11:00

Ежегодно 20 ноября отмечается Всероссийский день правовой помощи детям. Дата была выбрана в честь принятия 20 ноября 1959 года Генеральной Ассамблей ООН Декларации прав ребёнка, которая провозглашала равные права детей в области образования, воспитания, духовного и физического развития, социального обеспечения независимо от национальности, цвета кожи, имущественного положения, общественного происхождения. Основная задача проведения Всероссийского дня правовой помощи детям — повышение правовой грамотности и информирование о возможностях системы бесплатной юридической помощи по вопросам прав детей, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, опеки, попечительства, детско-родительских отношений.

13 ноября 2023, 10:29

Российское общество «Знание» запускает прямую трансляцию Знание.ТВ! Подключайтесь!

26 октября 2023, 17:19

Волонтерский отряд "Живинка" провел урок 9 классу на тему спорт в рамках направления Спорт "Достигай и побеждай". Рассказали почему важно заниматься спортом.

26 октября 2023, 14:49

26 октября ребята начальных классов и среднего звена собрались на сбор "Осенние посиделки". За песнями, танцами, весёлыми играми и конкурсами время пролетело незаметно. Дети ещё раз убедились в том, что это самое прекрасное время года, так как только осенью можно наблюдать буйство красок и изобилие вкусных, богатых витаминами продуктов.