• 23 февраля - праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный!

Автор: Школа
    23 февраля, все мы отмечаем праздник - день защитника Отечества.
    23 февраля - праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный!.
    23 февраля, все мы отмечаем праздник - день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, братья и конечно же наши любимые папы. В честь этого замечательного праздника было проведено музыкально - спортивное мероприятие " Мой папа и я большие друзья! " Для ребят и родителей были проведены эстафеты: "Кто быстрее", " Бег с препятствиями", " Попади в цель", "Боевая подготовка", "Медсестра", "Разведчик" и другие...Дети замечательно провели время с папами и остались очень довольны!!!