• Новости

Для многих 9 мая - День Победы является одним из самых почитаемых праздников. Для нас взрослых очень важно донести до детей всю важность этого праздника. Важно, чтобы дети знали историю своей Родины, важно воспитывать чувство гордости за тех, кому мы обязаны мирным небом. Воспитывать уважение к защитникам своей Родины и желание её защищать в будущем...

8 Марта! Вот опять наступила весна снова праздник она принесла! Праздник радостный, светлый и нежный праздник всех дорогих наших женщин! 6 марта в дошкольной группе прошла конкурсная праздничная программа " Сегодня праздник у девчат... " Дети соревновались в разных конкурсах, играли в игры, пели песни. Поздравления прозвучали для любимых мам и бабушек. Всем было весело!!!

Одной из главных задач дошкольного отделения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса. 1 марта с воспитанниками была проведена беседа: "Как нужно вести себя в случае возникновения пожара? " Целью практического занятия была отработка навыков и слаженности действий работников учреждения и воспитанников во время эвакуации в случае возникновения пожара. Все действовали оперативно, без паники. Дети закрепили знания о действиях при возникновении чрезвычайной ситуации.

22 февраля 2024, 13:17

23 февраля, День защитника Отечества, - особенный день в жизни каждой семьи нашей страны. В этот праздник мы отдаём дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несёт нелёгкую и ответственную службу. Дети приготовили праздничные открытки для своих защитников!

08 февраля 2024, 12:01

81 год назад, 2 февраля 1943 года, закончилась Сталинградская битва. Двести дней и ночей ожесточённых боёв завершились решающей победой советских войск. В целях формирования духовно-нравственного потенциала дошкольников и знакомства с важной исторической датой Великой Отечественной войны, в нашем детском саду было проведено тематическое занятие