• ОМО учителей  русского  языка  и  литературы

Автор: Мануйлова Надежда Семёновна
    ОМО учителей  русского  языка  и  литературы.
    16. 03.2023 состоялось  очередное  заседание  окружного методического  объединения  учителей  русского  языка  и  литературы «Корчинского  образовательного  округа» . Тема  - «Формирование  читательской  грамотности на  уроках  русского  языка  и  литературы  в  условиях  реализации обновлённого  ФГОС». Педагоги  поделились своим  опытом работы в  данном  направлении,  показывая  и  рассказывая , какие   методы  и  приёмы  используют  на  уроках, формируя  читательскую  грамотность  учащихся. Встреча  прошла  в дружеской  и  непринуждённой  обстановке. Спасибо  коллегам  школ  Корчинского  образовательного  округа за профессионализм, ответственность  и  отзывчивость!