15 марта 2024, 18:27

15 марта 2024г. состоялось окружное методическое объединение учителей математики Корчинского образовательного округа. Присутствовали учителя из МКОУ «Гришенская СОШ», МКОУ «Ермачихинская ООШ», МКОУ «Корчинская СОШ» имени Героя Советского Союза И.М. Ладушкина. Наталья Владимировна Вовк провела для коллег открытый урок в 7 классе. Тема урока геометрии: «Взаимное расположение окружности и прямой. Касательная к окружности». Урок открытия нового знания. После был проведен анализ урока, коллеги ответили на вопросы Натальи Владимировны, дали некоторые советы. Благодарим Наталью Владимировну за урок!!!

15 марта 2024, 18:22

15 марта 2024г. состоялось окружное методическое объединение учителей русского языка и литературы Корчинского образовательного округа. Присутствовали учителя из МКОУ «Гришенская СОШ», МКОУ «Комсомольская» СОШ, МКОУ «Корчинская СОШ» имени Героя Советского Союза И.М. Ладушкина. Педагоги посмотрели презентации и проанализировали разработки уроков по развитию читательской грамотности. Состоялся разговор о психологической поддержке учащихся при подготовке к ВПР. Учителя обсудили организацию тренировочного тестирования по русскому языку и литературе в 9, 11 классах в рамках подготовки к ГИА. Встреча прошла в дружественной обстановке.

21 сентября 2023, 19:25

21 сентября на базе МКОУ «Комсомольская СОШ» состоялись заседания МО учителей русского языка и литературы и МО учителей математики Корчинского образовательного округа.

16 марта 2023, 17:23

16.03.2023г. на базе МКОУ «Корчинская СОШ» состоялось очередное заседание окружного МО учителей математики.

16 марта 2023, 17:09

16. 03.2023 состоялось  очередное  заседание  окружного методического  объединения  учителей  русского  языка  и  литературы «Корчинского  образовательного  округа» .