• МО учителей математики и учителей русского языка

Автор: Школа
    21 сентября на базе МКОУ «Комсомольская СОШ» состоялись заседания МО учителей русского языка и литературы и МО учителей математики Корчинского образовательного округа.
    МО учителей математики и учителей русского языка.
    Филологи обсудили изменения в ОГЭ  и  ЕГЭ  по  русскому  языку 2024г., поделились  опытом  работы  по  подготовке  к  итоговому  собеседованию  и  итоговому  сочинению. Математики поделились опытом создания РП в конструкторе, поговорили о новых учебниках, о том, как быстро можно загружать КТП в АИС «Сетевой город», о новом учебном курсе Вероятность и статистика. Огромное  спасибо  комсомольцам  за  тёплый  приём.