• 4 октября - Всемирный день защиты животных

Автор: Стулий Наталья Николаквна
    4 октября - Всемирный день защиты животных.
    "4 октября - Всемирный день защиты животных". Каждый год 4 октября отмечается Международный день защиты животных. И в нашем детском саду прошёл тематический день " Мордочка, хвост и четыре лапы!" Тематический день был наполнен познавательной, поисковой, творческой деятельностью. Воспитанники рассматривали иллюстрации в энциклопедиях, читали стихи о животных, отгадывали загадки, а также изобразили в своих рисунках любимых животных.