• Осенины

Автор: Стулий Наталья Николаквна
    По традиции, в нашем детском саду 13 октября прошёл праздник "Осенины"
    Осенины.
     Заглянул сегодня праздник в каждый дом, потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, чтоб порадовать и взрослых и ребят! По традиции, в нашем детском саду, прошёл праздник " Осенины". Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. Ребята пели, танцевали, играли в игры. Праздник удался на славу! Воспитанники получили много позитивных эмоций.