• ОМО учителей  русского  языка  и  литературы

Автор: Школа
    15 марта 2024г. состоялось окружное методическое объединение учителей русского языка и литературы Корчинского образовательного округа. Присутствовали учителя из МКОУ «Гришенская СОШ», МКОУ «Комсомольская» СОШ, МКОУ «Корчинская СОШ» имени Героя Советского Союза И.М. Ладушкина. Педагоги посмотрели презентации и проанализировали разработки уроков по развитию читательской грамотности. Состоялся разговор о психологической поддержке учащихся при подготовке к ВПР. Учителя обсудили организацию тренировочного тестирования по русскому языку и литературе в 9, 11 классах в рамках подготовки к ГИА. Встреча прошла в дружественной обстановке.
    ОМО учителей  русского  языка  и  литературы.