• 11a Класс

девочки
    обучаются на 4 и 5

О классе

Класс дружный. Ребята хорошо знают друг друга, отношения между ними доброжелательные. В момент неудач и проблем своих одноклассников, стараются протянуть им руку помощи. Дети отзывчивые, выручают в любой ситуации, весёлые и активные.

Мануйлова Надежда Семёновна.
    Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации,2017г.

1 место в соревнованиях школы "Весёлые старты"

«Мисс Осень – 2022».
    «Мисс Осень – 2022»
    разное
    По  традиции  старшеклассники   организовали  и  провели  вечер «Мисс Осень – 2022». В  конкурсе  приняла  участие  ученица нашего класса Ожогина Анастасия.  Девушки  соревновались  в  умении  создавать красивый  осенний  образ,  отвечали  на  каверзные...
    Укажите название.
    Укажите название
    Олимпиада
    Джабаев Артём, Ржевская Алина, Ожогина Анастасия стали победителями и призерами в Всероссийской олимпиаде школьников. Школьный этап.
    Конкурс чтецов "Свет малой Родины".
    Конкурс чтецов "Свет малой Родины"
    Конкурс
    Ожогина Анастасия приняла участие в районном конкурсе чтецов "Свет малой Родины"
    Всероссийский конкурс юных чтецов "Живая классика".
    Всероссийский конкурс юных чтецов "Живая классика"
    Конкурс
    Ржевская Алина - победитель школьного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" 2023. Ожогина Анастасия - участница конкурса " Живая классика"  2023 год.