• 8a Класс

девочки
    обучаются на 4 и 5

О классе

Наш класс очень дружный и озорной.  Каждый человек из нашего класса индивидуален, и каждый по-своему интересный, со своими увлечениями и талантами. Мы работаем единым коллективом, радуясь успехам и преодолевая трудности. Конечно, у нас бывают проблемы и сложности, но они быстро затухают в общем потоке интересной жизни. Впереди у нас еще много открытий, интересных моментов и незабываемых встреч!

Кулеба Римма Васильевна.
    Ответственный за ВР, учитель технологии
    Благодарственное письмо Администрации Мамонтовского района Алтайского края 2022

1 место в окружных соревнованиях по пионерболу
    Команда "Разведчики" 1 место в военно- патриотическом конкурсе "Смотр строя и песни"

Школьный этап ВсОШ.
    Школьный этап ВсОШ
    разное
    Победители и призёры школьного этапа ВсОШ:  Савич Ксения -по русскому языку, литературе ,технологии. Дидик Дмитрий -по литературе, русскому языку. Савченко Лиля- по технологии.