• Новости

Лето – чудесная пора не только для игр, веселья и отдыха, но и для культурного досуга, полезного чтения.

12 июня ребята из летнего пришкольного лагеря приняли участие в познавательно - развлекательной программе "Вслушайся в имя-Россия!». Мероприятие было направлено на воспитание чувства патриотизма, достоинства и гордости за свое отечество.

10 июня 2023, 06:15

1 июня, в Международный день защиты детей,    Ермачихинской ООШ состоялось открытие пришкольного летнего лагеря  «Нескучные каникулы».       Этим летом наш ла¬герь посещают 14 детей.

В соответствии с Планом основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 февраля 2023 г. № 399-р, одним из показателей эффективности реализации мероприятий является увеличение количества поданных абитуриентами заявлений на педагогические специальности на 10% в 2023/2024 учебном году по сравнению с 2022/2023 учебным годом.

Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.