• Столовая

Столовые размещены в зданиях школ. Питание воспитанников дошкольных групп осуществляется в зданиях детских садов.

В 2010 году по программе модернизации общего образования на сумму 350000 рублей было получено оборудование: мармит, пароконвектомат, разделочные столы, моечные ванны, электрическая плита, титан, электрические весы, вытяжной шкаф, морозильная камера, холодильник. Новое оборудование позволяет обеспечивать учащихся качественным горячим питанием. Посещение столовой составляет 100%.