• Ермачихинская ООШ

педагогов
    учителей высшей категории

Пирязева Ольга Николаевна.
    Заведующий филиалом, учитель начальных классов
    Выродова Надежда Ивановна.
    Гладышев Роман Сергеевич.
    Гладышева Екатерина Владимировна.
    Щербинина Наиля Ришатовна.
    Павлова Елена Петровна.
    Вовк Наталья Владимировна.
    Катаржнова Елена Готлибовна.
    Учитель немецкого языка, воспитатель

Разговор о важном на тему "День Земли".
    03 апреля 2023, 10:57

Первая неделя после каникул для ребят как обычно началась с разговора о важном на тему: День Земли.
    Разговор о важном на тему "День космонавтики. Мы первые!".
    11 апреля 2023, 13:01

Тема Разговора о Важном в минувший понедельник звучала очень интересно и увлекательно: «День космонавтики. Мы первые!».
    Разговор о важном на тему "День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками!".
    17 апреля 2023, 08:40

Сегодня, 17 апреля, разговор о важном был посвящен «Дню  памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками».
    Разговор о важном на тему "День Победы. Бессмертный полк".
    04 мая 2023, 17:09

04.05.2023 занятия курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» в Ермачихинской основной школе прошли на тему «День Победы. Бессмертный полк». Обучающиеся  говорили об истории появления движения «Бессмертный полк» и его роли в сохранении памяти о ветеранах.
    Конкурс детского рисунка, посвящённый празднованию 78-годовщины Дня Победы.
    04 мая 2023, 17:54

В период с 20 апреля по 3 мая прокуратурой Мамонтовского района проводился конкурс детского рисунка, посвящённый празднованию 78-годовщины Дня Победы. Трепалина Екатерина Юрьевна, заместитель прокурора района и председатель комитета по образованию Лопатина Елена Геннадьевна 4 мая провели награждение учащихся Ермачихинской школы. Без подарка не остался ни один ученик.