15 марта 2024, 18:22

15 марта 2024г. состоялось окружное методическое объединение учителей русского языка и литературы Корчинского образовательного округа. Присутствовали учителя из МКОУ «Гришенская СОШ», МКОУ «Комсомольская» СОШ, МКОУ «Корчинская СОШ» имени Героя Советского Союза И.М. Ладушкина. Педагоги посмотрели презентации и проанализировали разработки уроков по развитию читательской грамотности. Состоялся разговор о психологической поддержке учащихся при подготовке к ВПР. Учителя обсудили организацию тренировочного тестирования по русскому языку и литературе в 9, 11 классах в рамках подготовки к ГИА. Встреча прошла в дружественной обстановке.

07 марта 2024, 15:13

1 апреля стартует приемная кампания в 1 классы для семей, которые проживают на закрепленной за школой территории, и тех, кто пользуется льготами внеочередного или первоочередного зачисления.

Вместе с весной к нам пришёл прекрасный и замечательный праздник - Международный женский День 8 марта. Этот день особенный, он согреет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

8 Марта! Вот опять наступила весна снова праздник она принесла! Праздник радостный, светлый и нежный праздник всех дорогих наших женщин! 6 марта в дошкольной группе прошла конкурсная праздничная программа " Сегодня праздник у девчат... " Дети соревновались в разных конкурсах, играли в игры, пели песни. Поздравления прозвучали для любимых мам и бабушек. Всем было весело!!!

В нашей школе 6 марта прошёл праздник "8 марта" в виде увлекательной игры между 2-мя командами: командой девочек "Радуга" и командой мам "Мамули- красотули". В ходе конкурсов мамы и девочки показали, свои артистические, музыкальные, интеллектуальные способности. Игра прошла в доброжелательной обстановке, а у всех участниц было прекрасное настроение.